ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Орловской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав квалификационной коллегии судей Орловской области

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

     

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    1.

    ДОЛЖИКОВ

    СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

    Судья Орловского областного суда

     

    ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

     2.

    ЯЗЫКЕЕВ

    Сергей Николаевич

     Судья Орловского областного суда
    3.

    НЕФЕДОВА

    Ирина Викторовна

    Судья Арбитражного суда Орловской области

     

    ЧЛЕНЫ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    4.

    АМЕЛИНА

    Антонида Алексеевна

    Судья в отставке

    5.

    ГАПОНОВ

    Олег Иванович

    Доцент кафедры «Общепрофессиональных дисциплин» АНОО ВО «Воронежский экономико-правовой институт», филиал в г.Орле

    6.

    ЖЕРНОВ

    Андрей Андреевич

    Судья Арбитражного суда Орловской области

    7.

    СИВАШОВА 

    Алёна Валерьевна

    Судья Заводского районного

    суда г.Орла

    8.

    КИСЕЛЕВ

    Афанасий Дмитриевич 

    Представитель Президента РФ

    в квалификационной коллегии судей - главный федеральный инспектор по Орловской области

    9.

    КЛИМЕНКО

    Елена Викторовна

    Судья Арбитражного суда Орловской области
    10.

    КАПИШНИКОВА

    Татьяна Ивановна

    Судья Арбитражного суда Орловской области

    11.

    ЛОГВИНОВ

    Александр Павлович

    Заместитель управляющего

    Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Орле

    12.

    МАТРОСОВ

    Аркадий Анатольевич

    Доцент кафедры

     «Уголовно-правовых дисциплин»

    ОФ РАНХ и ГС при Президенте РФ

    13.

    МИНАКОВ

    Геннадий Леонидович

    Доцент кафедры "Уголовное право и уголовный процесс" ФГБОУ ВО "Приокский государственный университет"
    14.

    НИЗАМОВ

    Александр Тимофеевич

    Заведующий  кафедрой «Правоведение»

    ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт экономики и торговли»

    15.

    СЕМЕНДЯЕВА

    Ирина Олеговна

    Мировой судья судебного участка № 3

    Заводского района г. Орла

    16.

    СЕРГУНИНА

    Ирина Ивановна

    Судья Железнодорожного районного суда

    г. Орла

    17.

    СОКОЛОВА

    Валентина Гавриловна

    Судья Арбитражного суда Орловской области
    18.

    ТРЕТЬЯКОВ

    Андрей Андреевич

    Судья Советского районного суда

    г. Орла

    19.

    ЩЕГОЛЕВА

    Наталья Анатольевна

    Декан юридического факультета ОФ РАНХ и ГС при Президенте РФ