ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Орловской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав квалификационной коллегии судей Орловской области
     №

    Ф.И.О.

    Занимаемая должность

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ

    1.

     

    ДОЛЖИКОВ Сергей Сергеевич

     

     судья Орловского областного суда

    ЗАМЕСТИТЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ


    2.

    ЯЗЫКЕЕВ Сергей Николаевич

     судья Орловского областного суда

    3.

    КАРАСЕВ Владимир Владимирович

     судья Арбитражного суда Орловской  области

    ЧЛЕНЫ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ


    4.

    Нефедова Ирина Викторовна

    судья Арбитражного суда Орловской области

    5.

     Соколова Валентина Гавриловна

    судья Арбитражного суда Орловской  области

    6.

    Жернов Андрей Андреевич

     судья Арбитражного суда Орловской  области

    7.

    Капишникова Татьяна Ивановна

    судья Арбитражного суда Орловской  области

    8.

    Дятлов Максим Васильевич судья Кромского районного суда Орловской области

    9.

    Климова Маргарита Юрьевна

     мировой судья судебного участка №3 г. Мценска и Мценского района Орловской области

    10.

    Сивашова Алёна Валерьевна

    судья Заводского районного суда г. Орла

    11.

    Третьяков Андрей Андреевич

    судья Советского районного суда г. Орла

    12.

    Зубова Татьяна Николаевна

    судья в отставке

    13.

    Чернышев Евгений Анатольевич

    судья в отставке

    14.

    Гапонов Олег Иванович

    доцент кафедры юриспруденции АНОО ВО "ВЭПИ" филиал в г. Орел

    15.

    Матросов Аркадий Анатольевич

    доцент кафедры "Административное и уголовное право" Среднерусского института управления - филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ

    16.

    Минаков Геннадий Леонидович

    доцент кафедры "Уголовное право" Института "Академия права" ФГБОУ ВПО "ОГУ им. И.С. Тургенева"

    17.

    Низамов Александр Тимофеевич

    доцент кафедры "Гражданское право" Среднерусского института управления - филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ

    18.

    Щеголева Наталья Анатольевна декан юридического факультета Среднерусского института управления - филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ

    19.

    Киселев Афанасий Дмитриевич Представитель Президента РФ в квалификационной коллегии судей - главный федеральный инспектор по Орловской области